"Красное или красное": Мария Горбань не знает какое платье выбрать

Мария Горбань, популярная российская актриса кино и театра, озадачила подписчиков своим нелёгким выбором. Знаменитость опубликовала фотографию гардероба и попросила помочь с выбором цвета платья. Вот только один нюанс - все платья красные.


Мария Горбань решила поднять настроение своим поклонникам и в шутку попросила помощи в выборе платья. Знаменитость показала свой гардероб и спросила какое цвета платье ей надеть. Вот только все платья на снимке пошиты из красного материала. Пользователи оценили юмор Горбань, многие из них начали всерьёз рассматривать фасоны и советовать актрисе какое лучше выбрать.



Подписчики Марии Горбань однозначно посоветовали выбрать ей красное платье, в общем то, другие цвета и не были представлены. Некоторые поклонники сделали вывод, что туфли подобрать намного проще, тогда как с платьем действительно возникает много проблем. Фанаты попросили Горбань примерить каждое платье и показаться, вот тогда можно быстрее выбрать какое-то одно.
Автор: Митьева Марина
29-03-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости