В США дикая индейка, весом 13 килограмм, влетела на скорости в автомобиль

В США случился инцидент с дикой 13-колограмовой индейкой: она врезалась в лобовое стекло проезжающего автомобиля. От сильного удара птица погибла, а люди в авто сильно испугалась.


По полученным данным в социальной сети Facebook от представителей полиции в штате Индиана, США, инцидент с большой индейкой произошел в 30 километрах от городка Ла Порт. В переднее стекло проезжающего по дороге внедорожника врезалась индейка, которая весит 13 килограмм. Она разбила стекло и попала в салон. Находящаяся внутри машины семья очень испугалась.



Приехавшие на место полицейские зафиксировали произошедший инцидент, а медики оказали необходимую помощь пассажирам авто. Серьёзных травм они не получили, кроме синяков и порезов от разбившегося стекла. Всех участников дорожного движения побуждают быть внимательными, так как в весенний период из-за брачного сезона поведение диких индеек может быть непредсказуемым и опасным для жизни.
Автор: Ukis
29-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости