В Китае столкнулись 22 грузовика: есть пострадавшие

Сегодня, 29 марта, утром в Китае произошла авария с участием 22 грузовиков. По полученным данным, разные травмы получили 10 человек, еще 2 погибли.


Сегодня, в 7 часов утра по местному времени, вблизи Тайань, Китай, произошло столкновение 22 грозовых автомобилей. По словам правоохранительных органов, которые находятся на месте происшествия и разбираются в деталях случившегося, автомобили передвигались по скоростной трассе в период с 6:45 минут по 7:10 минут. Из-за несоблюдения безопасной дистанции и скоростного режима между транспортными средствами произошло сразу же 5 аварий с участием двух десятков многотонных машин.



Прибывшие по вызовы о столкновении 22 грузовиков медицинские работники констатировали смерть двух мужчин. Еще 10 госпитализировали в больницу с травмами средней степени тяжести. Остальным участникам массового ДТП грузовых автомобилей медицинская помощь не потребовалась. Автомобильная дорога, на которой произошла авария, перекрыта на время расследования деталей инцидента.
Автор: Ukis
29-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости