Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова проведет 72 часа в спальне с участниками

Звездная ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова сообщила, что проведет 72 часа вместе с участниками. Эта новость стала неожиданностью не только для жителей телестройки, но и для поклонников шоу. Об этом сообщает издание Лайф.




Чтобы окунуться в атмосферу телешоу Ольга Орлова заселиться на три дня в женскую спальню. Ведущая хочет понять кто есть кто и разобраться в непростых отношениях между жителями «Дома-2». Впервые за историю телестройки ведущей предстоит делить с участниками спальню, готовить еду на всех и участвовать в жизни коллектива.

В эфир первые выпуски с участием Орловой выйдет на следующей неделе. Но в сети уже появилось видео со съемочной площадки, на котором можно заметить, что ведущая имеет слегка растерянный вид. Но, по словам участников, Ольга с первых минут пребывания на телестройке влилась в коллектив, и активно участвует в обсуждении последних сплетен. Продюсеры «Дома-2» отмечают, что Ольга, несмотря на звездный статус, сознательно попросилась остаться в женской спальне.

Продюсер шоу Алексей Михайловский уверен, что такой эксперимент будет интересен не только Ольге Орловой, но и телезрителям.
Автор: schernova
29-03-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости