СМИ рассказали о тайной поездке Анджелины Джоли и Брэда Питта

В зарубежные СМИ поступила информация из источников, сообщающая о том, что после скандального развода Анджелина Джоли недавно опять стала общаться с Брэдом Питтом. Пара долго обсуждала проблемы воспитания детей по телефону, после чего даже совершила тайную поездку.


Журналисты уверены, что бывшие супруги решили оставить свои прошлые обиды и попытаться сохранить дружеские отношения. Актриса находилась в Камбодже вместе с наследниками, так как там состоялась презентация ее картины “Сначала они убили моего отца”. Но актер тайно вылетел к ним на встречу, после чего прекрасно провел время вместе с детьми. Некоторые из них даже могут поехать к нему в Лос-Анджелес, но во время такой поездки он не жил здесь постоянно.



Анджелина Джоли сумела наладить с Брэдом Питтом контакт, после чего их отношения стали намного мягче. Друзья актера отметили его хороший вид и выяснили, что он решил заняться своим здоровьем, а также регулярно посещает спортивный зал. Знаменитость посещает все светские вечеринки и сумел преодолеть затяжную депрессию. Его окружение не считает святым человеком, но проблемы в семье начались из-за сильного контроля супруги, которая не понимала его методов воспитания, хотя актер старался просто научить малышей дисциплине.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости