Самарский трансгендер готовится сняться заключительном сезоне «Игры престолов»

Российская пародистка из города Самара Александра Гусева готовится к съемочному периоду последнего сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов», который должен начаться в конце лета этого года.


Гусева известна своим участием в телешоу «Холостяк», где рассказала о том, что до 17 лет была мальчиком. Операция по смене пола, по ее словам, обошлась в 900 тысяч рублей.

Для пародистки роль в знаменитом сериале станет первой в карьере. Кого именно из персонажей серии книг Джорджа Мартина ей предстоит воплотить на телеэкране, пока не известно. Есть информация, что это будет отрицательная роль, злодейки Оливии, обладающей сверхъестественными способностями.



17 июля на экраны выйдет предпоследний эпизод культового сериала «Игра престолов». В отличие от предыдущих сезонов, последние два будут сокращены до семи и шести серий. Сюжет подходит к своей кульминации – в Вестерос пришла зима, а с ней и опасность вторжения Белых ходоков. Одновременно с этим Дейнерис Таргариен, собрав флот союзников, начала вторжение с целью захвата Семи королевств.
Автор: Станислав Целоусов
29-03-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Гусев Андрей Юрьевич, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости