Представлен новый пикап Toyota HiLux Tonka concept

Официально рассекречен пикап Toyota HiLux Tonka concept спортивного стиля. В автоконцерне Toyota спортивный автомобиль разрабатывали совместно с фирмой Tonka, которая специализируется на выпуске игрушечных грузовиков.




Отмечается, что пикап Toyota HiLux Tonka concept был создан в честь празднования юбилея обоих производителей. В основе новинки лежит архитектура SR5 Double Cab, пикапу не страшно любое бездорожье. Высоту дорожного просвета у автомобиля производители увеличили на 150 миллиметров, наделили его прочной подвеской и 17-дюймовыми колёсными дисками с массивными шинами, а также у пикапа появился новый капот и усиленный передний бампер.

В оснащение нового пикапа также входит LED-освещение, дополнительная система безопасности днища толщиной 6 миллиметров, многие элементы кузова выполнены из карбона, это сделало транспортное средство намного легче. Отмечается, что дизайн пикапа способен поразить воображение людей разных возрастов.

В качестве силовой установки Toyota HiLux Tonka concept выступает дизельный агрегат объёмом 2,8 литра, генерирующий 177 лошадиных сил. Пикап оснащён полноприводной системой. О том, когда начнётся выпуск автомобиля, пока ничего не сообщается.
Автор: Алина
29-03-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости