Айза Анохина пытается спасти свой брак

После того, как телеведущая Айза Анохина порадовала своего супруга Дмитрия рождением сына, поклонники считали пару идеальной, так что внезапный отъезд ее вместе с детьми их просто ошеломил. Сейчас бизнесвумен решила рассказать СМИ о проблемах в личной жизни, так как она пытается спасти свой брак.


В реальности женщине не хватало в отношения с любимым мужчиной былых эмоций и романтики, после чего она решила немного побыть вдали, чтобы освежить былые отношения. Поклонники сразу поддержали ее решение лестными комментариями, где рассказали, что семейная жизнь бывает сложной, а такой подход мужчины любят, так как им тоже необходимо свободное пространство. Пока Айза Анохина будет проводить время в столице вместе с друзьями, а потом опять вернется к супругу.



Дмитрий уже понял ее настроение и сделал любимой неожиданный сюрприз в виде огромной палатки, в которой можно спать и любоваться звездами, так как она имеет прозрачный верх. Подписчики считают, что напряжение у пары возникло после официального союза, но бизнесвумен готова бороться за свои отношения, так как она мечтает о понимании и заботе в доме, так как хочет радовать своего избранника, не всегда желающего слушать ее советы.
Автор: Ирина Радужная
29-03-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости