Певица Адель намеренна прекратить концертную деятельность

Британская поп-звезда Адель расстроила своих поклонников неожиданным заявлением. Певица намерена больше не устраивать концертных туров. Об этом она сказала на заключительном концерте гастрольного тура «25» в городе Окленд.




Адель сказала зрителям, что не знает отправится ли она снова когда-нибудь в концертный тур. Певица пояснила, что у нее не выходит гастролировать, и аплодисменты заставляют чувствовать ее немного неловко. По словам артистки, единственной причиной, по которой она дает концерты – это ее поклонники.

Отметим, что Адель уже давно подумывает взять перерыв в концертной деятельности и посвятить время воспитанию своего сына. Кроме того, довольно часто на концертах певицы возникают различные неполадки, из-за которых ей приходится извинятся перед зрителями. Так, в рамках гастрольного тура «25» планы артистки испортил сильный дождь, и ей пришлось выступать в полиэтиленовом дождевике вместе концертного наряда.
Автор: schernova
29-03-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости