В Египте украинский турист украл в отеле кран от биде

В Facebook киевлянин Дмитрий Виноградов опубликовал фото, где были показаны все вещи, выкраденные из египетского отеля украинским туристом. Вора сразу поймали его сотрудники, которые кроме других мелочей обнаружили в его сумке кран от биде.


Турист во время отдыха решил прихватить на память туалетную бумагу вместе с мылом и полотенцем, а потом решил добавить сюда столовые приборы и фрукты. В комментариях к выложенному материалу пользователь написал, что есть грех страшнее, чем выбивание скидки у туристических фирм. После публикации фото пользователи сетей сразу осудили поступок мужчины, позорящего свою страну, после чего даже предложили сделать отдельный сайт, где будут опубликованы такие инциденты.



Стоит заметить, что аналогичная ситуация произошла с британской туристкой Лиззи Вейр, отдыхавшей вместе со своим возлюбленным на Бали. Но тут девушка сама стала жертвой нападения макак, когда пошла в джунгли, чтобы посмотреть древние храмы. Животные напали на нее и забрали дорогую камеру.
Автор: Ирина Радужная
28-03-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости