В Ивановской области мужчина нанёс ножевые ранения знакомому и его сыну

В Ивановской области в медицинское учреждение был доставлен 50-летний мужчина и его 20-летний сын с ножевыми ранениями. О криминальном характере травм поступивших пациентов, врач сообщил в правоохранительные органы. Оказалось что ранения потерпевшим причинил знакомый, у которого те гостили на даче.



В Лежневском районе Ивановской области в селе Хозниково посиделки товарищей с распитием алкогольных напитков закончились поножовщиной.
Между двумя гостями и 42-летним хозяином дачи, на которой собралась компания, произошёл конфликт. 50-летний мужчина и его 20-летний сын, приняли решение уйти чтобы не продолжать скандал, однако хозяин жилища догнал их на улице и нанёс обоим несколько ножевых ранений.

Потерпевшие были госпитализированы, а медики передали в полицию информацию о криминальном характере травм. У 50-летнего мужчины диагностировали тяжёлое ранение живота, а его сын получил ранения левого и правого заднего бедра.

Сотрудники правоохранительных органов провели опрос потерпевших и очевидцев, и на основании всех установленных фактов, возбудили в отношении 42-летнего мужчины уголовное делопроизводство по факту причинения лёгкого и тяжкого вреда здоровью. Расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
28-03-2017, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости