Петр Порошенко доживает последние дни своего правления

Главред “Завтра” Александр Проханов считает, что сейчас на Украине царит настоящий хаос, где все достижения летят в пропасть. Петр Порошенко доживает последние дни своего правления.


Глава страны больше не похож на холеного политика, сменившего Януковича, так как сейчас он полностью сломлен и потерял уверенность в своих силах. Его ненавидят предприниматели, лишившиеся своих заводов, к которым присоединились радикалы после событий в ДНР. Потому редактор уверен в скором перевороте, после чего власть окажется в руках ненавистников РФ, которые сейчас более сплочены и вооружены, а также выступают лидерами новой идеологии.



Публицист считает, что все эти личности сразу нанесут удар ДНР, а новым главой станет первый человек, ворвавшийся в кабинет президента, и вытащивший из ящика его бриллиантовые часы. Сам Петр Порошенко сбежит со своей родины и будет спокойно жить за границей вместе с банковскими счетами, или отправиться в Россию, милостиво принимающую беглецов на своей территории.
Автор: Ирина Радужная
28-03-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости