Повзрослевшая дочь Эминема шокировала пользователей сети своей внешностью

21-летняя дочь известного рэпера Эминема очень удивила своей внешностью. Поклонники артиста пришли в восторг от фото Хейли, которая из маленькой светловолосой девочки превратилась в эффектную девушку.


Не все фанаты Эминема знали, что его дочка Хейли на днях отпраздновала 21-летие. Судя по фото, маленькая девочка, с которой известный на весь мир рэп-исполнитель позировал на совместных снимках, так быстро выросла и превратилась в весьма обаятельную и красивую девушку.



Недавно в Сети появились новые фото Хейли на которых она позирует со своим бойфрендом. Дочь рэпера в одежде отдает предпочтение элегантным платьям, которые эффектно подчеркивают ее точеную фигуру. Также юная красотка умело выделяет свои аккуратные черты лица макияжем.



Преданные фанаты Эминема пришли в восторг от этих фото. Многие пользователи сети отметили, что Хейли очень похожа на своего звездного отца. В тоже время, российские блогеры заметили явное сходство американки со звездой "Инстаграма" Алёной Шишковой. Обе красотки предпочитают фотографироваться в схожих стилях.
Автор: Ira_simvol
28-03-2017, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости