Стало известно, что влияет на решение посещать спортзал

В ходе анонимного исследования специалисты выяснили, какая именно причина влияет на решение посещать спортзал. Оказалось, что если спортзал находится от дома дальше чем в 6 км, то решение вероятнее всего будет отрицательным.



Американская маркетинговая компания получила анонимные данные от более чем 7,5 млн мобильных устройств, и выяснила, что если человек собирается посещать спортзал регулярно, то ему стоит выбрать тот, что расположен недалеко от дома. Если расстояние от дома до фитнес-центра превышает 6 км, то вероятнее всего что вы будете посещать его не чаще 1 раза в месяц.

Наблюдение помогло установить, что тратить больше времени на дорогу к спортзалу люди готовы по субботам, а меньше времени на это они отводят в понедельник, и во вторник. Также было установлено, что более половины владельцев абонементов избегают походов в спортзал по понедельникам. При этом четверг и пятница оказались самыми посещаемыми днями.

В России спортзалы приобретают всё большую популярность, потому как граждане готовы вкладывать деньги в здоровье, чтобы потом не тратить их на лечение.
Автор: Валерий Шишко
28-03-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости