В компании Jaguar разрабатывают седан XE с удлинённым кузовом

В автомобильном концерне Jaguar подтвердили разработку своего нового седана модели ХЕL с удлинённым кузовом. Автомобиль Jaguar ХЕL в первую очередь будет реализовываться на китайском рынке.




Новая модель Jaguar ХЕL от предыдущих моделей будет отличаться увеличенным кузовом, который стал длиннее на 12 сантиметров. Удлинение кузова повлияет на пространство в салоне, что сделает более просторным задний ряд сидений. К тому же пассажиры на втором ряду получат доступ к мультимедийной системе, её мониторы будут встроены в передние кресла. При этом кресла у автомобиля будут регулироваться, и иметь массажеры для спины.

Как стало известно, модернизированная версия Jaguar ХЕL станет дополнением ранее вышедших моделей XFL и XJL. Реализовывать автомобиль Jaguar ХЕL производители планируют только на китайском рынке, где пользуются спросом удлинённые машины. Подобные автомобили в Китае уже выпускают компании Audi, Mercedes-Benz, BMW и другие марки.
Автор: Алина
28-03-2017, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости