Фото Ольги Бузовой в трусах за тысячу рублей взорвало Сеть

Начинающая певица Ольга Бузова в очередной раз удивила поклонников своим внешним видом. На одном из недавних выступлений новоиспеченная артистка появилась в наряде, который можно купить на китайском сайте примерно за тысячу рублей.


После развода с мужем Дмитрием Тарасовым звезда «Дома-2» Ольга Бузова стала одеваться более откровенно, а ее сценические наряды очень бурно обсуждаются в социальных сетях. На этот раз на концерт Муз-ТВ Бузова нарядилась в светлый костюм, который состоял из топа и коротких шорт с завышенной талией.



Фолловеры сразу кинулись обсуждать такой образ Ольги, кроме того многие пользователи сети узнали костюм. Оказывается, что его можно приобрести на китайском сайте "Алиэкспресс" за чуть более 1000 рублей.

Это факт очень удивил поклонников артистки, так как Бузова уже давно выпускает одежды собственного бренда. Пользователи сети попросили Ольгу больше не одевать такой «жуткий» наряд и обратиться за помощью к стилистам. Сама 31-летняя звезда «Дома-2» никак не реагирует на критику и продолжает экспериментировать со стилем.
Автор: Ira_simvol
28-03-2017, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости