Под Тамбовом 14-летняя девочка родила ребёнка от цыгана

Под Тамбовом 14-летняя девочка стала матерью. Она родила ребёнка от 19-летнего цыгана, и сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Если данный факт подтвердится, то действия молодого человека будут расценены как преступление против половой неприкосновенности 14-летней девочки, рассказали в Следственном управлении СКР по Тамбовской области.



Стало известно, что с апреля минувшего года 19-летний молодой человек неоднократно вступал в половую связь с 14-летней девочкой. По цыганским обычаям девочка приходится ему женой.

О вопиющем факте стало известно после обращения в полицию сотрудников больницы, которые рассказали, что к ним поступила 14-летняя роженица. В настоящее время девочка уже стала матерью.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут изучены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
Автор: Валерий Шишко
28-03-2017, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости