В Мексике самолет убил девушек во время селфи

Очередное селфи трагически закончилось для молодых мексиканских девушек. Они пытались сделать снимки на взлетной полосе, но самолет убил обеих особ.


Инцидент случился в Чиуауа, где находилась студентка в возрасте 18 лет и ее 17-летняя подруга. Они решили забраться на крышу автомобиля для лошадей, припаркованного возле полосы, чтобы сделать эффектные снимки, но не заметили летящий сюда лайнер. Teletica сообщило, что во время посадки крыло транспорта зацепило девушек, скончавшихся на месте от полученных травм.



Стоит отметить, что уже были описаны многие случаи, когда селфи становится причиной гибели людей. Недавно СМИ писали об американке, сорвавшейся со скалы Большого Каньона, когда она после сделанных кадров поднималась назад. Аналогичный случай произошел с индийскими студентами, решившими запечатлеть себя перед поездом. Один из них не пожелал участвовать в такой опасной съемке и кричал товарищам, чтобы те уходили с рельсов. Но ребята погибли под колесами транспорта, так как не успели вовремя отскочить в сторону.
Автор: Ирина Радужная
28-03-2017, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости