Беременная Седокова показала откровенный снимок и намекнула на лишний вес

Популярная исполнительница Анна Седокова намекнула подписчикам своего микроблога на то, что еще некоторое время назад ее фигура была намного лучше, чем сейчас. Экс-участница «ВИА Гры» порекомендовала фанатам ценить то, что у них есть.


На своей странице в популярной соцсети Анна Седокова выложила фотографию. На снимке полуобнаженная певица запечатлена лежа на диване. Звезда, которая сейчас пребывает на последних месяцах беременности, в очередной раз продемонстрировала изящные изгибы свой фигуры и роскошный бюст.



В подписи к этой публикации 34-летняя Седокова отметила, что несколько месяцев назад она лежа на этом диване думала, насколько ее фигура не идеальна. Теперь же она понимает, что не ценила то, что имела.

Пост Анны уже собрал более 75 тысяч отметок «Мне нравится» и огромное количество комментариев. Большинство подписчиков микроблога певицы поддержали ее мысли, написав, что у них также были подобные мысли.
Автор: Ira_simvol
28-03-2017, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости