В Орехово-Зуеве СК задержал подозреваемого в убийстве мужчину

СК Орехово-Зуева в ходе проверки обстоятельств убийства выяснил предполагаемого убийцу. Мужчину задержали, на него завели уголовное дело.


Как рассказали журналистам представители следственного комитета по Московской области, накануне в одной из квартир в Орехово-Зуеве был найден труп 29-летнего ранее судимого мужчины с несколькими ножевыми ранениями. Судебно-медицинская экспертиза установила, что именно эти ранения и стали причиной смерти, а значит - это убийство. В ходе проверки выяснилось, что вечером прошлого дня двое мужчин собрались в квартире для совместного распития алкогольных напитков. Во время разговора мужчины повздорили и один ударил несколько раз другого ножом в брюшную область. После это мужчина скрылся в неизвестном направлении.



В ходе оперативных действий СК установил личность подозреваемого, им оказался ранее судимый 29-летний мужчина. Правоохранители задержали подозреваемого, в ходе допроса он полностью признал свою вину. На него завели уголовное дело по 105 статье УК РФ "Убийство". Меру пресечения изберет суд.
Автор: Ukis
28-03-2017, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости