Любой смартфон превратится в дорогой планшет - благодаря Superscreen

Любой смартфон превратится в дорогой планшет - благодаря Superscreen. Именно это заявление размещено в описании необычного проекта Superscreen - появившегося на площадке Kickstarter. И хотя заявленная финансовая цель разработки составляет $50000 - на сегодняшний собрано уже в 30 раз больше, несмотря на то, что до его окончания ещё 3 недели. Superscreen представляет собой портативный тачскрин, который расширяет возможности любого смартфона, предоставляя ему экран 10-дюймового HD-планшета.



После синхронизации Superscreen со смартфоном пользователя – он начинает транслировать изображение с гаджета на собственный дисплей. Его функционал позволяет не только просматривать контент, но и выполнять все обычные для смартфона манипуляции, но только на крупном и удобном дисплее. Для работы Superscreen использует тот же интернет-план, который выбран на смартфоне пользователя.

Весь визуальный контент смартфона подвергается точному масштабированию до 2560 x 1600 Full HD, что позволяет получить на Superscreen - чёткую и резкую картинку. При этом передача изображения на экран осуществляется быстрее, чем по Wi-Fi (в радиусе действия до 30 метров от смартфона) независимо от любых препятствий.

Технические характеристики Superscreen:
• габариты - 17 х 24 см;
• толщина - 8 мм;
• батарея - 6000 мАч;
• время непрерывной работы -12 час.

Для коммуникации и управления предусмотрены кнопки включения/выключения, регулировки звука, а также разъем для наушников и порт USB-C.

Поставки Superscreen по цене $299 - планируются на декабрь этого года.
Автор: Валерий Шишко
28-03-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости