В Тюмени загорелся аккумуляторный завод

На заводе по производству аккумуляторов, расположенном в Тюмени, произошёл сильный пожар. Площадь возгорания оценена пожарными в 540 квадратных метров. На данный момент пожар удалось потушить, никто не пострадал. Идёт выяснение причины возгорания. Об этом, ссылаясь на Главное управление МЧС по региону, сообщает ТАСС.



Сообщается, что пожар возник минувшей ночью в одном из цехов предприятия размером 54 на 18 метров. Помещение относится ко 2-й степени огнестойкости. Огонь перекинулся на кровлю, в результате чего она загорелась по всей площади. В отдельных местах произошло обрушение. Примерно в 4 часа по местному или в 2 часа по московскому времени, возгорание удалось полностью ликвидировать. Погибших в результате ЧП нет, пострадавших также не зафиксировано.

Для тушения пожара было задействовано 57 пожарных и 19 единиц специализированной пожарной техники, отметили представители МЧС. О причинах пожара пока не известно, ведётся проверка. Также предстоит оценить материальный ущерб.

Представители аккумуляторного завода отметили, что несмотря на возгорание отдельного цеха, предприятие продолжает работу.
Автор: andrew16992
28-03-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости