МТС откажется от тарифов с безлимитным интернетом

Российский мобильный оператор МТС решил полностью прекратить действие бюджетных тарифов с функцией безлимитного интернета. В особенности это касается тарифа "Smart Безлимитище".




Известно, что отныне всем клиентам оператора будут доступны лишь пакеты услуг на доступ к интернету лишь с трафиком в 10 гигабайт. При этом ежемесячная оплата за такие услуги будет составлять 550 рублей. По словам Дмитрия Солодовника, представителя компании, нововведения никак не затронут уже действующих абонентов сети. Они касаются лишь тех, кто по новой решит подключиться к мобильному оператору.

Напомним, д этого МТС объявила о постепенном общем отходе от безлимитного интернета вслед за другими операторами РФ. Однако бесплатный трафик будет все таки доступен пользователям, просматривающим рекламу.
Автор: Максим Панов
28-03-2017, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости