В Ульяновской области мужчина забыл, за что убил своего гостя

В Ульяновской области к 13 с половиной годам осудили мужчину, который убил пришедшего к нему гостя. Однако за что он жестоко расправился с мужчиной, он не помнит.


Накануне состоялся суд над жителем населенного пункта Ясачный Сызган Ульяновской области за убийство своего товарища. По версии следствия, в гости к 33-летнему ранее судимому обвиняемому пришел 27-летний сосед для совместного распития алкогольных напитков. В ходе встречи между мужчинами началась ссора, которая переросла в "жаркий" скандал. В результате хозяин дома взял нож и нанёс гостю несколько ножевых ранений. От полученных травм пострадавший скончался на месте.



Приехавшие позднее медики констатировали смерть 27-летнего односельчанина, а подозреваемого в убийстве мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов. В ходе допроса мужчина признал свою вину, однако вспомнить, по какой причине он это сделал, так и не смог. Суд приговорил задержанного к 13 с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Автор: Ukis
27-03-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анин Роман Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости