Летом Apple представит "умные" очки

В корпорации Apple не могут обойти стороной технологии в сфере дополненной реальности, в связи с чем появляются новости о том, что уже идут разработки инновационных VR-очков. По сообщениям Financial Times, совсем недавно в Apple серьезно задумались над реальным коммерческим продуктом в области VR-технологий.




Уже в начале этого года со слов Роберта Скобла, эксперта в сфере VR-технологий, стало ясно, что Apple совместно с производителем оптики Carl Zeiss работает над облегченными "умными" очками на подобие Google Glass. Вполне возможно, что анонс нового гаджета пройдет уже летом текущего года. По информации от Роберта, над данным проектом трудятся "сотни" инженеров "яблочной" компании.

Напомним, что до этого Тим Кук не один раз говорил о том, что его компания очень заинтересована в технологиях дополненной реальности. А год назад калифорнийская компания взяла к себе на работу ведущих американских специалистов в области виртуальной реальности.
Автор: Максим Панов
27-03-2017, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости