Avaya представила новое решение на Международном форуме в Москве

Новейшее решение по организации контакт-центров представлено компанией Avaya на Международном форуме в Москве. Решение для взаимодействия с заказчиками — Avaya Oceana, компания продемонстрировала в рамках XVI Международного форума Call Center World Forum 2017 (CCWF), проходившего в марте этого года на полях делового центра гостиницы Radisson Slavyanskaya.



Предложенное Avaya Oceana, всеканальное программное решение, создано для интеграции цифровых и традиционных каналов связи и управления ими. Платформа Avaya Breeze, на базе которой построено это решение - позволяет компаниям расширять и совершенствовать его в любой удобный момент.

Функционал системы Avaya Oceana обеспечивает автоматический сбор данных о клиенте с различных устройств и каналов, включая электронную почту, интернет, видео, SMS, голосовую связь, чаты, и социальные сети, позволяя получить полную картину истории взаимодействия с ним, а также предоставляет возможность управления всеми его этапами.

Использование возможностей системы по отслеживанию и анализу поведения пользователя, его запросов и уровней удовлетворённости – выведет взаимодействие с ним на более персонифицированный уровень, что в свою очередь создаст основу для повышения лояльности клиентов к компании.

Количество представителей международных и российских компаний, ежегодно принимающих участие в Международном форуме - превышает 1800 участников. В этом году мероприятие проходило в деловом центре гостиницы Radisson Slavyanskaya по адресу: Москва, пл. Европы, 2.
Автор: Валерий Шишко
27-03-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Фонд развития цифровых прав, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости