Стало известно о дате шоу Бритни Спирс в Израиле

Известная исполнительница популярной музыки Бритни Спирс сообщила, когда собирается дать концерт в Израиле. Американка планирует дебютировать в стране 3 июля, а цена билетов будет объявлена 29 марта.



Артистка собирается показать себя в тель-авивском парке "Яркон". Как известно, в данный момент певица находится в мировом турне в поддержку новой пластинки, который вышел под названием “Glory”.

Стоит отметить, что журналисты уже давно писали о желании Спирс посетить Израиль, однако до недавнего момента такие статьи считались лишь слухами. При этом представителей Спирс очень долго боролись за принятие решения добавить в список точек выступлений артистки Израиль.

"Понадобился год, чтобы это устроить. Было невероятно тяжело, но теперь для жителей Израиля есть отличный шанс увидеть Спирс впервые на концерте, а не по телевизору. Была проделана очень полезная работа", - сказал источник, хорошо знакомый с ситуацией.

Надо сказать, что 2017 год будет для поклонников музыки из Израиля очень благоприятным, ведь они смогут увидеть живьём Radiohead, Tears For Fears, Aerosmith, Gun N' Roses, Джастина Бибера, Ника Кейва, и Рода Стюарта.

Но не только в музыкальной области у Спирс сейчас хорошо идут дела, ведь и в личной жизни всё налаживается. Совсем недавно она познакомилась с 22-летним манекенщиком Сэмом Асгари, а молодой человек уже живёт у неё дома и отлично ладит с её детьми. По некоторым данным, певица хочет и ребёнка от спортивного кавалера. К слову, родителям Спирс улыбчивый брюнет не по вкусу, так как они считают его слишком меркантильным. По мнению отца поп-звезды, Асгари просто хочет прославиться за счёт знаменитости. Сейчас пара отлично проводит время вместе в модных ресторанах и публикует совместные фотографии в Instagram.
Автор: Дмитрий
27-03-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости