В Риме арестовали повалившую канделябры Пантеона женщину

Сотрудники полиции из Рима арестовали 39-летнюю женщину, повредившую древние канделябры в Пантеоне. Детальнее о случившемся можно узнать на информацию на The Local.




Инцидент с повреждением произошел в Пантеоне, когда женщина зашла на территорию исторической достопримечательности и подошла к деревянным светильникам, имеющим высоту 3 м. Экспонаты, которые она повалила на пол, датируются XVIII веком. В результате вредительских действий, у упавшего канделябра отвалилось ответвление для свечи, а второй канделябр повреждён намного сильнее.

В ситуацию вмешались охранники и вызвали полицию. Пока женщина ничего не пояснила по факту, но уже назначена дата заседания суда, а страной посетительнице предъявлены обвинения.

Пантеон («Храм всех богов») является одной из главных достопримечательностей итальянской столицы. Этот памятник архитектуры Древнего Рима был возведен в 126 году нашей эры. Пантеон считает самой крупной купольной постройкой среди всех сохранившихся античных зданий.

Автор: schernova
27-03-2017, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости