Елена Темникова рассказала о дне рождения своей дочери

Два года назад певица Елена Темникова родила дочь Александру. По случаю дня рождения девочки артистка разместила в микроблоге забавное видео и вспомнила о дне, когда родилась малышка.




Темникова разметила в Instagram видео с участием дочери и написала, что два года назад они с мужем в это время ехали в роддом. Погода была солнечной, а вечером на свет появилась Саша. Певица поздравила с днем рождения малышку, а так же всех у кого в этот день праздник, особенно Полину Гагарину. Елена сообщила, что готовит для именинницы сюрприз, пока она сладко спит.



Стоит отметить, что Темникова довольно часто радует подписчиков фотографиями и видео с участием дочери, и редко выкладывает фото супруга Дмитрия Сергеева. Это связано с тем, что муж певицы не стремится к популярности, и его основная деятельность принадлежит мобильным технологиям. Кроме того супруг помогает Темниковой организовывать ее бизнес-проекты.

Напомним, что пара впервые официально вышла в свет в декабре минувшего года, после трех лет совместной жизни.
Автор: schernova
27-03-2017, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости