Twitter анализирует целесообразность запуска премиум версии для активных пользователей

Twitter анализирует целесообразность запуска премиум версии для активных пользователей. Сообщение об этом размещено Reuters со ссылкой на заявление Бриэль Виллабланки - пресс-секретаря компании.



Специалистами Twitter проводится исследование для определения степени заинтересованности активных пользователей соцсети в Tweetdeck - новой, улучшенной версии, представляющей собой инструмент, обеспечивающий улучшенную навигацию по сети Twitter, заявила Виллабланка - RNS.

Она также отметила, что компания регулярно проводит исследования среди пользователей с целью сбора фидбэка об опыте использования Twitter и для улучшения анонсирования инвестиционных решений компании. В настоящее время оценивается несколько вариантов, для того чтобы сделать Tweetdeck ещё более ценным для профессионалов.

Никакой информации указывающей на возможность взимания со всех пользователей Twitter платы - не поступало.

Один из журналистов, связанный с NY Times ранее опубликовал в своём микроблоге скриншоты предлагаемой премиум-версии Twitter. На одном из них указано, что в функционале данной версии собраны «более мощные инструменты, которые помогут маркетологам, журналистам, профессионалам и другим членам нашего комьюнити быстрее выяснять, что происходит в мире».
Автор: Валерий Шишко
28-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости