Toyota и NTT объединят автомобили в единую сеть

Toyota, а также NTT объединят транспортные средства в единую сеть. Автокомпания с авторитетной японской телекоммуникационной фирмой станут взаимодействовать в области мобильных технологий для современных автомобилей.




Как стало известно, компании Toyota, а также NTT объединили свои усилия для обмена ценными данными и опытом. Они станут отслеживать передвижения транспортных средств, а также особенности их использования, как это делают в Tesla. Там такие исследования практикуют достаточно давно. Это делается, чтобы на будущее более эффективно разрабатывать системы автопилота. Такое сотрудничество Toyota, а также NTT показывает, что автотранспорт японской марки объединится непосредственно в мобильную сеть, где будет осуществляться постоянный обмен данными. За счёт этого для водителей появятся полезные новые услуги. Однако в настоящее время пока не уточняется, в отношении каких именно услуг ведётся речь

Пресс-центром японского производителя официально заявлено, что объединение Toyota, а также NTT сделает автомобили более совершенными непосредственно в вопросе голосового управления, автопилота, и прочих моментов. Участниками проекта также озвучена примерная дата первых тестов технологий, которые разработали инженеры двух компаний. Испытания запланировали на будущий год.
Автор: Чернышов Виталий
27-03-2017, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости