Светлана Лобода представила в Ростове-на-Дону несколько откровенных номеров

26 марта в Ростове-на-Дону состоялось сольное выступление украинской певицы Светланы Лободы, на котором она представила несколько новых номеров. Поклонники после выступления отметили, в сети Insagram, что несколько новых номеров были "невероятно сексуальными".



Выступление прошло на площадке в театре драмы имени Горького, где Светлана Лобода, при поддержке своего танцевального коллектива, дала сольное выступление, представив ростовской публике новую программу. В ходе исполнения песен Лобода довольно часто меняла наряды, сексуально двигалась и "зажигала" публику.

Фанаты украинской певицы отметили, что не могли поверить в происходящее на сцене. Согласно некоторым заявлениям, несколько новых номеров Лободы оказались даже "слишком" эротичны, но ничуть не хуже от этого. Происходившее на сцене шоу были запечатлены камерами смартфонов поклонников, разместивших позже ролики в Instagram и на YouTube, где не присутствовавшие ценители творчества певицs благосклонно прокомментировали кадры.

Помимо этого на региональном интернет-портале Ростова-на-Дону, освещавшего концерт Светланы Лободы, назвали украинскую поп-диву "чудо-женщиной" и "женщиной-огнем", подчеркнув, что откровенные песни и танцы принесли немало эстетического удовольствия всем пришедшим на концерт фанатам исполнительницы.
Автор: Корнев Ян
28-03-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости