В Карелии приезжему мужчине проломили битой голову

В Карелии местные жители повздорили с командировочными из Ленинской области гостями и пробили битой голову одному из мужчин. Сотрудники правоохранительных органов выяснили все обстоятельства дела и задержали виновного в содеянном.


Инцидент произошел в населённом пункте Летнереченский республики Карелия, когда в одном из местных баров двое приезжих из Ленобласти мужчины повздорили с группой местных жителей. Конфликт продолжался и внутри здания и позднее снаружи. В результате один из местных жителей достал биту и проломил череп одному из гостей.



Сотрудники правоохранительных органов Карелии долго изучали все доказательства по делу о повреждении головы битой у приезжего мужчины. Они смогли установить причастность 27-летнего молодого человека к инциденту. При задержании парень не стал отрицать свою вину и рассказал, что все участники находились в состоянии алкогольного опьянения. На молодого человека завели уголовное дело, меру наказания изберет предстоящий суд.
Автор: Ukis
28-03-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости