Новый Mercedes-Benz CLS постепенно демонстрирует свой облик

Новый автомобиль Mercedes-Benz CLS постепенно демонстрирует свой облик. В настоящее время седан Mercedes-Benz CLS находится на стадии дорожных тестирований, избавляясь от части камуфляжа, демонстрируя при этом новые детали своего экстерьера. Об этом свидетельствуют снимки, опубликованные изданием Motor1.




Как ожидается, новая модель Mercedes-Benz CLS уменьшит разрыв, образовавшийся между E-Class и S-Class. У прототипа заметно увеличена колёсная база, это позволяет повысить объём багажного отделения и свободного пространства в салоне. К тому же новый автомобиль станет более аэродинамичным, при этом у него уменьшится размер окон.

По предположению экспертов, новинка выйдет в серийное производство исключительно в четырёхдверном варианте, хотя ранее предполагалось, что на базе CLS будет выпущен новый универсал. Официальный дебют нового седана ожидается в сентябре на площадке Франкфуртского автосалона.
Автор: Алина
27-03-2017, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости