В Новокузнецке к пенсионерке вместо скорой приехала ритуальная служба

Инцидент произошел в Новокузнецке, когда агент ритуальной службы приехал к пожилой женщине быстрее, чем скорая медицинская помощь. Делом занялись представители следственного комитета.


Как узнали сегодня журналисты, в Новокузнецке Кемеровской области на пульт скорой помощи поступил вызов от пожилой женщины об ухудшившемся состоянии здоровья. Однако пенсионерка и её родственники никак не ожидали увидеть на пороге ритуального агента. Встревоженная пожилая женщина сообщила о случившемся в правоохранительные органы.



Делом о скорой ритуальной службе из Новокузнецка занялось следственное управление СК РФ в Кемеровской области. Пока не ясно, как и от кого агент похоронного бюро узнал о вызове пожилой женщины. Это предстоит выяснить правоохранителям. Предполагаемая причина произошедшего - договорённость некоторых медицинских работников о передачи информации о пожилых людях ритуальным агентам. Проверка по делу продолжается.
Автор: Ukis
27-03-2017, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости