"МЮ" готов заплатить за трансфер Неймара из "Барселоны" 200 млн евро

Британский гранд "Манчестер Юнайтед" ("МЮ") планирует заплатить за вероятный трансфер бразильского футболиста Неймара рекордные 200 млн евро. Такая сумма отступных значится в контракте форварда и испанской "Барселоны", цвета которой защищает Неймар в настоящий момент.




Согласно данным источников издания Sport.es, наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо лично ведет переговорный процесс с бразильцем, пытаясь убедить его в необходимости перейти в английскую премьер-лигу. "МЮ" предлагает форварду увеличение окладной части выплат в 2 раза - до 25 млн евро за год (премии и прочие бонусы будут выписываться при этом отдельной строкой). По неподтвержденным данным, Неймар в "Барселоне" получает указанную сумму только при учете всех начисленных премий и прочих денежных наград.

Интерес к 25-летнему бразильцу также проявил ФК "Челси". Ранее Неймаром интересовался и мадридский "Реал". Напомним, "Барса" приобрела форварда у бразильского клуба "Сантос" летом 2013 года за 88 млн евро. В прошлом году бразилец подписал с сине-гранатовыми новый контракт, рассчитанный до 2021 года.
Автор: Юля Карпеченко
27-03-2017, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости