Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали первое совместное фото

Футболист Дмитрий Тарасов и его возлюбленная модель Анастасия Костенко больше не хранят в тайне свои отношения и показали первое совместное фото. Снимок появился в сети Instagram, и на нем влюбленные излучают счастье.




В конце минувшего года стало известно о расставании Дмитрия Тарасова с телезвездой Ольгой Бузовой. Футболист после этого пообещал не выставлять на показ личные отношения, но не сдержал обещание. В сети размещена первая совместная фотография Тарасова с новой возлюбленной Анастасией Костенко в окружении друзей. Первым фото опубликовал брат футболиста и певец T-killah.

Костенко и Тарасов также опубликовали фото в своих аккаунтах, и написали под снимком, что хорошо погуляли по Москве.

Пользователи сети неоднозначно восприняли совместной фото знаменитостей. Так, поклонники пара Тарасова и Бузовой написали негативные комментарии в сторону новоиспеченных влюбленных, но все-таки большая часть фолловеров порадовалась за счастье Дмитрия и Анастасии.
Автор: schernova
27-03-2017, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости