Ravon планирует в 25 раз повысить реализации авто на авторынке Российской Федерации

Во время конференции дилеров автомобильной марки Ravon, которая прошла в Москве, руководство бренда объявило итоги прошлого года и планы автокомпании на ближайшее будущее. Шараф Ашуров, являющийся генеральным директором Ravon собирается увеличить реализации транспортных средств на авторынке Российской Федерации в 25 раз.




Согласно итогам прошлого года в российском государстве заработали пятьдесят дилерских центров Ravon. За год они реализовали свыше 1 800 транспортных средств. Больше 50 процентов автомобилей продали в последние два месяца 2016 года. По словам Шарафа Ашурова в текущем году в планы автокомпании входит увеличение количества дилерских центров бренда Ravon до ста двадцати единиц. При этом объем продаж транспортных средств должен достигнуть отметки в 50 000 автомобилей. Согласно ожиданиям руководства компании версия Ravon R2 по итогу этого года сможет занять на российском авторынке свыше 80 процентов в A-сегменте.

Наряду с этим корпоративные продажи автокомпании, от общего объема продаж достигнут 20 процентов. На сегодняшний день автобренд Ravon, также как и прочие производители в свои транспортные средства интегрируют современную систему «ЭРА-ГЛОНАСС».
Автор: Чернышов Виталий
27-03-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости