В сеть интернета выложили изображения первого пикапа BMW

В сеть интернета выложили изображения первого пикапа баварской компании BMW. Создателями рендеров пикапа от BMW являются независимые дизайнеры, которые спроектировали изображение автомобиля при помощи компьютерного моделирования.




Руководство баварского автоконцерна давно поговаривает о выпуске пикапа, но окончательного решения в компании BMW ещё принято не было. Ранее баварские производители говорили о том, что вопрос о производстве нового пикапа будет решаться, после анализа реализаций автомобиля Mercedes-Benz X-Class.

Если пикап Mercedes-Benz X-Class будет пользоваться спросом, то баварские производители выпустят собственный аналог, который составит ему конкуренцию. По предположению экспертов, если проект с пикапом будет одобрен, то за его основу производители могут взять платформу, на которой производится Toyota Hilux, так как на разработку собственной платформы может уйти много времени.

Стоит отметить, что платформа для производства Mercedes-Benz X-Class была позаимствована производителями у пикапа Nissan Navara.
Автор: Алина
27-03-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости