На российском рынке в скором времени появится кроссовер Geely Atlas

Российский автомобильный рынок пополнится в ближайшее время флагманским китайским кроссовером Geely Atlas. Собирать автомобиль Geely Atlas будут в Беларуси на заводе «Белджи», где также выпускают и другие китайские автомобили, производство новинки начнётся с лета текущего года.




После того как с конвейера белорусского завода «Белджи» сойдёт необходимое количество автомобилей Geely Atlas под маркой NL-3, тогда их начнут продавать на территории России. Новый кроссовер обещает стать настоящим флагманом в линейке Geely третьего поколения.

Для российских автолюбителей внедорожник Geely Atlas будет предложен с полноприводной системой. В качестве силовой установки кроссовера выступит турбодвигатель с объёмом либо 1,8 литра, либо 2,4 литра. В салоне автомобиля появится большое количество современных устройств и систем, которые облегчают жизнь, и создают комфорт для каждого водителя. В частности, у внедорожника будет потрясающий кожаный салон, ионизатор воздуха, мощная мультимедийная система с поддержкой Aplle CarPlay и другие функции.

Серийное производство кроссовера Geely Atlas стартует в начале лета 2017 года. Когда именно состоится дебют китайского внедорожника на российском рынке, пока не сообщается.
Автор: Алина
27-03-2017, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости