В Интернете появился трейлер скандального фильма Шона Пенна

В Интернете появился трейлер скандальной картины экс-супруга Мадонны Шона Пенна. В Драме "Последнее лицо" сыграли известные личности Голливуда Шарлиз Терон и Хавьер Бардем.



Как известно, кинолента была очень плохо встречена в Каннах - её осмеяли и назвали отвратительной. Сюжет драмы рассказывает зрителям о непростых любовных отношениях во времена революции в Сьерра-Леоне.

Ключевыми героями работы стали владелец благотворительной компании Рен (Терон) и доктор с приличным стажем работы Мигель (Бардем). Он и она трудятся в лагере, где собираются беженцы. Их случайная встреча в Африке, где царит голод и война, становится риском для общественного задания, которое они обязаны выполнить. Им хорошо друг с другом, однако такая любовь может дорого обойтись двум работникам разных сфер. При этом чувства настолько сильны, что не так-то просто остановиться, не поддавшись соблазну.

Специалисты, работающие в кино, назвали "Последнее лицо" самой плохой картиной за всё время. Некоторые зрители и вовсе говорят, что Терон правильно сделала, когда бросила Пенна.


Автор: Дмитрий
27-03-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости