Появились первые эскизы нового флагмана Nokia 8 c камерой Carl-Zeiss

В интернете можно уже увидеть первые наброски смартфона-флагмана Nokia 8 с встроенной камерой Carl-Zeiss. Некий аноним, замеченный тем, что и раньше выставлял секретные данные для всеобщего обозрения, выложил эти эскизы на сайте Baida.



Если верить в достоверность предоставленной информации, то новая модель телефона предположительно будет оснащена 2-х фронтальной системой для съемок видео в 4k-формате. Предполагается, что видеокамера представляет собой Carl-Zeiss. Этот бренд может охватить сегмент рынка «камерофонов», как их называют.

У финских производителей замечен креативный подход к данным разработкам. На схеме можно увидеть необычное расположение дублирующих камер, что отличает новинку от других смартфонов, претендующую на лидерство.

Информации об уникальном Nokia 8 не так много. В настоящее время, его технические характеристики не уточняются. Однако, столь популярные данные гаджета, способны работать в новом режиме. Кроме того, смартфон будет иметь металлический корпус с аудиоразъемом 3,5 миллиметра.
Автор: Максим Панов
26-03-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости