Характер людей можно определять по профилю в соцсети Facebook

Теперь характер людей можно определять по профилю непосредственно в соцсети Facebook. При этом главным критерием для исследования психологов выступила частота смены аватара.




Чтобы определить характер людей по профилю в популярной социальной сети в Facebook, психологами были проведены определённые исследования, а также опросы. В данном случае добровольцам предложили ответить на ряд вопросов. При этом людей спрашивали, насколько часто ими меняется в соцсети свой аватар. Стало известно, что одни пользователи своё фото меняют примерно один раз на год. Прочие это делают несколько раз в год. Другие замену аватара производят ежемесячно. Согласно мнению экспертов, неактивные в данном вопросе пользователи обладают чертами человека-экстраверта. При этом вторые обладают смешанными чертами характеров. Третьих относят к интровертам.

По мнению психологов не бывает плохих характеров, в данном случае они просто разные. Например, экстраверты представляют собой людей с открытым, а также общительным характером. Они в своих интересах обращены к внешнему миру. Интроверты являются больше замкнутыми. Такие люди обращены непосредственно в свой внутренний мир.
Автор: Чернышов Виталий
26-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости