Hyundai Creta с полным приводом готовится к выпуску на территории Российской Федерации

Hyundai на территории Российской Федерации готовится к выпуску полноприводного доступного современного кроссовера Hyundai Creta. Новая версия транспортного средства получила в свою очередь от корейской компании ОТТС.




Согласно предварительной информации 1,6-литровая силовая установка в транспортном средстве получит полный привод. Модификация Hyundai Creta для автолюбителей доступна с автоматической автомобильной коробкой переключения передач либо механической коробкой переключения передач. В настоящее время на автомобильном рынке российского государства Hyundai Creta предлагают в полноприводной версии непосредственно в случае использования двухлитровой силовой установки, а также автоматической коробки передач.

Стоимость данной версии составляет 1 180 000 российских рублей. Модификация Hyundai Creta с 1,6-литровым силовым агрегатом станет существенно дешевле. Транспортное средство станет доступным в минимальной комплектации за 964 900 рублей в случае поставки с механической коробкой передач и за 1 135 000 рублей в случае поставки с автоматической коробкой передач.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости