В киберспорте фиксируются случаи нечестной игры

По некоторым данным, в последнее время были зафиксированы случаи нечестной игры в киберпространстве. От хитрых приемов читеров страдают простые геймеры.



Как известно, любой вид спорта имеет установленные правила. Однако, есть и те, кто пытается их нарушить, используя разные уловки. Это касается и киберспорта. На игровом киберполе, как правило, используются специальные техустройства, которые могут показывать неправильные данные. Эти результаты все чаще стали использовать геймеры, ведущие нечестную игру (читеры). Это приводит к нарушению работы мирового киберспорта.

Жажду читеров к нечестным выигрышам подогревает их алчность и желание заполучить большие денежные призы, которые регулярно увеличиваются фондами онлайн-турниров. Складывается негативная конфликтная ситуация, в которой участвуют и сами разработчики киберигр, считающие, что кибербезопасность, которая обходится не дешево, пока не спасает от вмешательства хитростей читеров, тратящих уйму денег, чтобы приобрести специальные программы с кодами.
Автор: Максим Панов
26-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости