Модель Виктория Одинцова показала свои достоинства в купальнике

Звезда Instagram и модель Виктория Одинцова порадовала подписчиков новым снимком. Девушке удалось показать все достоинства своей фигуры.




Снимок с очередной фотосессии Виктория Одинцова разместила на своей странице в Instagram. На фото модель запечатлена в черном купальнике на фоне пляжа, а ее поза позволяет продемонстрировать красивые линии ее фигуры. Фотография получилась довольно горячей, о чем сообщила Виктория, оставив в описании публикации два смайлика с изображением пылающего огня и пальмы.

Поклонники Виктории Одинцовой оценили фотографию, и за короткое время она набрала более 130 тысяч отметок «мне нравится». Многие написали, что фото по-новому раскрыло достоинства фигуры модели. В подписи к публикации Виктория также указала имя фотографа – Александр Марвин. Конечно, именно благодаря его работе видны красивые линии фигуры модели, но и у Одинцовой есть способности работать на камеру.

Отметим, что Виктория Одинцова ради красивой фотографии готова на все. Так, недавно она выложила видео, где позирует фотографу на крыше 73-этажного небоскреба. После опубликования ролика модель вызвали в Полицию в Дубае.
Автор: schernova
26-03-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости