"КАМАЗ" увеличил продажи своей грузовой техники на 19%

Российский лидер с производства грузовой техники "КАМАЗ" смог достичь неплохого прогресса и увеличить продажи своей продукции. Согласно информации Международных стандартов финансовой отчетности, российский автопроизводитель реализовал за первые 2 месяца этого года 3439 экземпляра тяжелой техники. В свою очередь это на 19 процентов больше в сравнении с аналогичным показателем прошлого года.




На авторынке Российской Федерации компании "КАМАЗ" смогли продать 2754 экземпляра транспортных средств. Это на 21 процент превысило прошлогодний показатель. Хотя за границей наблюдается небольшой уровень реализаций (685 экземпляров), отечественный производитель смог на 12 процентов улучшить данный показатель. В МСФО сообщают, что при переводе данных показателей на деньги, "КАМАЗ" за период января-февраля этого года обогатился примерно на 14,9 миллиардов российских рублей, улучшив при этом прошлогодний показатель практически вдвое (плюс 41 процент).

Представителями отечественного производителя грузовой современной техники заявляется, что они в будущем надеются на стабильное увеличение спроса на свою производимую продукцию. В данном случае оптимистический настрой связывают с основательным обновлением модельного ряда и модернизацией производственного процесса. Для «революции» в торговой политике руководство выделит своим предприятиям около 6,9 миллиардов рублей.
Автор: Чернышов Виталий
26-03-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости