В центре Лас-Вегаса мужчина открыл стрельбу по прохожим

В центре Лас-Вегаса (США, Невада) мужчина открыл стрельбу по прохожим. Полицейское ведомство сообщает, один человек вследствие выстрелов погиб. Один пострадавший госпитализирован с ранениями.


Телеканал CNN уточняет, происшествие произошло в минувшую субботу (двадцать пятое марта). Официальный представитель полиции города Ларри Хэдфилд в эфире канала сообщил, преступник открыл огонь неподалеку от отеля Cosmopolitan, после чего спрятался в припаркованном автобусе и заблокировал двери. Окруженный полицейскими «стрелок» предпочел сдаться.



Сопротивления в ходе задержания, отметил Хэдфилд, преступник не оказал. Оружие изъято, однако его тип пока не называется. В рамках операции перекрывалась часть центрального бульвара.

Согласно предварительным данным, стрельбу мужчина открыл непосредственно в автобусе. Причины действий преступника устанавливаются. Примечательно, что за последние двадцать четыре часа это уже второй подобный случай, но связи между инцидентами полиция не усматривает.


Автор: home
26-03-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости