«Дом-2»: Элина Камирен сравнила Ольгу Бузову со Станиславом Костюшкиным

Элина Камирен, экс-участница известной телестройки «Дом-2», сравнила телеведущую шоу Ольгу Бузову с певцом Станиславом Костюшкиным. По мнению бывшей участницы ведущая покорила пользователей своим упорством и поэтому достойна похвалы.




Камирен сравнила исполнение Бузовой с песней «Фая» группы «Чай вдвоем» с участием Станислава Костюшкина. По ее мнению, данная песня куда хуже творчества Ольги, а в самом отечественном шоу-бизнесе огромное число и плохих исполнителей и песен.

На публикацию экс-участницы отреагировал и Станислав Костюшкин. Но певец находился в отличном настроении и поэтому не стал осуждать обидевшую его Камирен. Он предложил девушке обратить внимание на отличную погоду и посоветовал чаще улыбнуться.

Фанаты экс-солиста «Чай вдвоем» поддержали своего кумира и заявили, что Элина в роли критика никуда не годится, и предложили Станиславу подарить ей несколько билетов на свои концерты.
Автор: Ирина Июльская
26-03-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости