Иэн Маккеллен сыграет Гэндальфа в театре Лондона

Как сообщает новостной портал "Актуальные новости", звезда Голливуда из Британии Иэн Маккеллен, который стал известным за счёт волшебника Гэндальфа во "Властелине колец", собирается вернуться к старым знаменитым ролям в своём шоу театрального формата. Грядущая постановка будет называться "Толкин, Шекспир, другие и вы", а пройдёт она 3-9 июля этого года в Park Theater британской столицы.



У многочисленных почитателей Иэна Маккеллена снова появится шанс посмотреть на кумира в его самых ярких ролях. В частности, актёр собирается сыграть Гэндальфа, короля Лира и некоторых других героев. Стоит отметить, что новое шоу будет организовано для благотворительности. Заработанные деньги пустят в поддержку молодых талантов. Какую-то часть средств отправят на то, чтобы сохранить ParkTheatre.

Как сообщили СМИ организаторы представления, в постановку внесут интерактивы в тот момент, когда зрители присоединятся к Маккеллену прямо на сцене. Мало того, поклонникам представится шанс сыграть вместе с ним некоторые сценки.
Автор: Дмитрий
26-03-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телин Федор Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости